Правила регистрации (версия 2015 г.)

Комплекс распространяется вместе со специализированным программным обеспечением. Для предупреждения несанкционированного копирования и распространения программного продукта пользователям комплекса предлагается зарегистрировать программу на своем рабочем компьютере.

Для начала регистрации вы должны войти в программу и на верхней панели кнопок нажать кнопку <Лицензия>. На экране появится окно «Лицензирование», в котором имеются строки:

«Пользователь», «Код входа», «№ компьютера», «Ключ активации», «Номер активации», «Пароль». Слева расположены строки с названиями функциональных возможностей комплекса, где галочками отмечены те функции программы, которые являются разрешенными для этого компьютера.

       Итак, для регистрации по телефону или SMS-сообщению сообщите нам «Ваше имя», «Код входа» вашего компьютера  и «Номер вашего компьютера». Мы сообщим  вам  «Ключ активации» и «Номер активации». Внесите эти данные в соответствующие строки. Внесите свое имя в строку «Пользователь». Затем нажмите кнопку «Licensing» и программа будет активна.       

ВНИМАНИЕ! При каждом открытии окна «Лицензирование» Код входа’  меняется, поэтому сообщенные вам по телефону ‘ключ активации и номер активации вы должны занести в соответствующие строки без выхода из окна «Лицензирование». Иначе сообщенные вам коды уже будут недействительны для вновь открытого окна!

    Регистрация программы с помощью интернета проходит в 2 этапа:
Этап №1. Регистрация вашей заявки. Проверьте соединение вашего компьютера с интернетом.
Введите ваше имя в строку «Пользователь» и нажмите кнопку «Licensing». Ваша заявка автоматически зарегистрируется. Вы получите соответствующее сообщение на экране об этом. Уведомите разработчика (по телефону, или SMS-сообщением, или по электронной почте) о вашей заявке. Ваша заявка будет обработана.
Этап №2. Лицензирование программы. Проверьте соединение вашего компьютера с интернетом.
Когда разработчик сообщит вам, что ваша заявка обработана, войдите в закладку <Лицензирование> и нажмите кнопку «Licensing». Программа  будет активна автоматически. При этом будут заблокированы те функции программы, обучение по которым вы не проходили (в дальнейшем они могут быть разблокированы при повторной регистрации программы).

После регистрации программы в каталоге ”DSD” обновится файл  vitebsk.lf, который является ключом для активизации программы на данном компьютере. Сохраните этот файл на запасном носителе. В случае если вам придется заново инсталлировать программу на этом компьютере, то вы можете скопировать этот файл во вновь созданный каталог ”DSD” вместо одноименного файла и этим активировать программу.


Комплексная терапия заболеваний позвоночника

Счётчик


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterToday90
mod_vvisit_counterYesterday160
mod_vvisit_counterThis week335
mod_vvisit_counterLast week807
mod_vvisit_counterThis month2468
mod_vvisit_counterLast month4560
mod_vvisit_counterAll860469

Online (20 minutes ago): 3
Your IP: 3.230.128.106
,
Now is: 2024-03-19 09:49