Контроль за воздействием на человека лечебных и вредных факторов

Контроль за воздействием на организм вредных и лечебных факторов осуществляется стандартно:


во-первых, проводится контрольное тестирование до воздействия на организм изучаемых факторов;


во-вторых, проводится одно или ряд исследований во время и после воздействия на организм изучаемых факторов;


в- третьих, проводится сравнение состояния организма до, во время и после воздействия на организм изучаемых факторов.


Программное обеспечение позволяет сохранять в архиве, выводить на экран и печать результаты сразу нескольких тестов в сравнении.


 Кроме того, в комплексе "POINTS" реализована возможность контроля за воздействием каких-либо факторов не на одного человека, а на группу людей, например, находящихся под воздействием какого-либо препарата или в неблагоприятной психологической, метеорологической или экологической обстановке. Такой контроль осуществляется с использованием программного обеспечения по графическому моделированию и подробно рассмотрен в соответствующей главе "Руководства пользователя".

 

 

 

 


Комплексная терапия заболеваний позвоночника

Счётчик


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterToday13
mod_vvisit_counterYesterday202
mod_vvisit_counterThis week842
mod_vvisit_counterLast week965
mod_vvisit_counterThis month1273
mod_vvisit_counterLast month4795
mod_vvisit_counterAll845742

Online (20 minutes ago): 2
Your IP: 3.233.221.90
,
Now is: 2023-12-08 02:58