Фитотерапия

Фитотерапия, диетотерапия и соколечение с атласом и справочником лекарственных растений - данное программное обеспечение содержит более 4500 прописей для лечения различных патологических состояний организма; назначение фитосредств осуществляется по результатам тестирования на основе принципов западной и восточной медицины.

    В комплексе 'POINTS' подбор лекарственных растений для лечения пациента можно проводить двумя стандартными способами: во-первых, исходя из диагноза больного, используя справочники западной медицины, заложенные в программное обеспечение, и, второй способ - автоматическое назначение программой фитосредств, исходя из состояния меридианной системы пациента. Для врачей, получивших западное медицинское образование, первый принцип назначения фитотерапии более понятен и чаще применим.

    В программе 'POINTS' заложены рецепты фитотерапии, соколечения и диетотерапии для самых разных патологических состояний организма (всего около 4500 рецептов). Кроме того, в программе имеется справочник и атлас более 200 лекарственных растений, в основном произрастающих в северо-западном регионе Европейской части России.

    Назначение лекарственных растений для фитолечения по восточному принципу, осуществляется программным обеспечением автоматически, исходя из состояния меридианной системы пациента, при нажатии кнопки «Автомат». Дается подробная инструкция по приготовлению и применению отобранных фитосредств. Кроме того, используя программное обеспечение «Графическое моделирование», имеется возможность назначить фитосредства для целой группы пациентов с типичными нарушениями в организме, спровоцированными различными факторами (например, профессиональной вредностью, вредными воздействиями окружающей среды или побочными эффектами какой-либо терапии). 

 


Комплексная терапия заболеваний позвоночника

Счётчик


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterToday16
mod_vvisit_counterYesterday160
mod_vvisit_counterThis week261
mod_vvisit_counterLast week807
mod_vvisit_counterThis month2394
mod_vvisit_counterLast month4560
mod_vvisit_counterAll860395

Online (20 minutes ago): 2
Your IP: 3.93.173.205
,
Now is: 2024-03-19 02:15